Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Norwegian Spanish

Последние 2 места в уникальную поездку к белькам

11.03.2024

Наша экспедиция к белькам и гренландским тюленям в Белом море начинается через три дня, 14 марта. В вертолете осталось два свободных места.
У RuDIVE самый большой опыт в организации туров к белькам на льдину, которая движется в море. За 16 лет организации вертолетных полетов к гренландским тюленям и белькам был выработан высокий уровень безопасности участников путешествия. Полеты над морем осуществляют только в вертолетах Ми-8, которыми управляют профессиональные пилоты. Проводится предварительная разведка тюленьего "роддома". Группу сопровождают турлидеры, которых уже "знает и помнит каждый тюлень".

Несколько лет назад экспедиция к белькам стала семейной поездкой. Самому младшему участнику было четыре года, когда он пролетел над Белым морем на вертолете и провел несколько часов на льду с новорожденными пушистыми тюленятами. Но в основном с родителями путешествуют дети школьного возраста.

В вертолете свободные места еще есть, но их уже мало. Бронируйте места заранее, сейчас, чтобы гарантированно принять участие в экспедиции. Звоните в RuDIVE +7 (495) 925-77-99 и оставляйте заявки.

Программу, стоимость и фотографии из состоявшихся экспедиций смотрите на нашем сайте.

Go to top