Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Norwegian Spanish

С днем рождения, RuDIVE!

11.04.2023

12 апреля — праздник, который мы отмечаем двадцать седьмой раз. День рождения RuDIVE! В этот день 1996 года в аудитории биофака МГУ состоялась презентация Подводного клуба МГУ.

За 27 лет маленький дайвинг-клуб вырос в большой RuDIVE с собственными дайвинг-центрами в Москве и в других регионах России. Мы очень рады видеть вас всех и ждем в гости не только на погружения и на обучение дайвингу, а еще на хороший отдых в компании старых и новых друзей!
Москва

Подмосковье
дайвинг-центр "Спас-Каменка"

Черное море, Крым
дайвинг-центр "Мрия"

Белое море
туристический центр "Полярный круг"

Сахалинская область, остров Монерон
дайвинг-центр "Монерон"

Северный полюс
дайвинг-центр "Северный полюс"


Где мы только с вами ни побывали за эти 27 лет! От Северного полюса через Вайгач, Белое, Черное, Красное моря, через Индийский океан прямо в Антарктиду. От московских озер через Норвегию, австрийские озера, итальянскую Устику, Азоры, Карибское море к Аляске и, обогнув земной шар, через Байкал домой. Нас, рудайверов, знают острова Алор, Пасхи, Тимор, Фиджи, Маврикий, Мадагаскар и другие. Новая Зеландия, Австралия, Шпицберген, Гренландия — проще сказать, где мы не были, чем перечислять, где путешествовали. А сколько новых путешествий у нас с вами впереди! В "меню" этого года есть:

Когда открываешь мир дайвинга, хочется чувствовать себя не случайным гостем, а добрым другом, который прекрасно владеет ситуацией под водой, разбирается в поведении морских животных, держит плавучесть, может погружаться на большие глубины и знает, что делать в непростых условиях под водой. За 27 лет дайвинг-инструкторы RuDIVE набрали очень много опыта и делятся им во время обучения на дайвинг-курсах. У нас самый большой выбор учебных курсов, от пробных погружений до уровня тримикс-инструктора и IDC Staff инструктора, а также курсы первой помощи от стандартного, до пакета стандарт + первая помощь детям и младенцам + навык СЛР с дефибриллятором.

Мы вступаем в наш новый год дайвинга, путешествий, удовольствия от встречи с друзьями, знакомства с новыми дайверами и новых открытий!

Под воду — с друзьями!

Go to top