Курс оказания первой помощи
Сб. 14 май. 2022 г., 11:00
Лилия Виноградова
Приглашаем тех, кто впервые решил научиться оказанию первой неотложной помощи и тех, кому нужно обновить сертификат (если с момента прохождения курса EFR прошло два года, то вам пришла пора освежить знания и навыки).
Курс первой помощи Emergency First Response состоит из двух занятий, основная часть которых — отработка практических навыков оказания первой помощи пострадавшим. Для этого во время занятий используются манекены людей, перевязочные материалы, индивидуальные средства защиты.
Для того, чтобы занятия прошли максимально эффективно и интересно, каждый студент группы должен до начала занятий получить учебник по курсу EFR в офисе RuDIVE на Суворовской. К первому занятию студенты выполняют домашнее задание:
- прочитать учебник;
- выполнить письменно контрольные работы. Выполнять их нужно прямо в своем учебнике.
В конце второго занятия студенты пишут итоговый экзамен.
Группы обучения первой помощи в RuDIVE маленькие. Каждый студент сможет отработать навыки первой помощи, побывает во всех ролях во время сценариев и инструктор сможет уделить внимание каждому студенту курса.
Так как часть навыков вы будете учиться выполнять друг на друге и на манекене, рекомендуем женщинам надевать на курс брюки и не краситься помадой.
Стоимость курса указана в прайс-листе.
Записаться на курс можно по телефону: +7 (495) 925-77-99 или оставьте заявку онлайн