Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Norwegian Spanish

Новые мероприятия на стенде RuDIVE C2/1 на Moscow Dive Show

01.02.2023

О том, какие общие мероприятия будут проходить на выставке с участием RuDIVE, читайте в нашей первой новости. А сейчас мы рассказываем, что будет происходить на нашем стенде.
Конкурс семейного рисунка на подводную тематику «Папа, мама и я — дайверская семья!»
Семья коллективно (родители с детьми в любом составе) должна нарисовать картинку на тему подводного мира за десять минут. Конкурс длится все четыре дня выставки, в воскресенье в 14:00 подводятся итоги и награждается победитель. Приз: большая настенная дайверская карта-раскраска мира с морскими животными и комплект маска + трубка TUSA SPORT от компании TUSA. Ведущий конкурса — завуч Катерина Кусачёва.

Соревнование по аварийному вытаскиванию подледного дайвера из майны на макете озера. Брутальная настольная игра для настоящих подледников
Соревнование длится все четыре дня выставки, в воскресенье в 14:00 подводятся итоги и награждается победитель. Приз: большая настенная дайверская карта-раскраска мира с морскими животными и очки для плавания VIEW ORCA. Ведущий конкурса — менеджер дайв-центра «Спас-Каменка» Максим Котляр.

Мастер-класс по сердечно-легочной реанимации из курса первой помощи 
Надавливание на грудь и искусственное дыхание — центральные навыки первой помощи, которые должен уметь делать каждый взрослый человек и ребенок школьного возраста. Инструктор EFR Лилия Виноградова проведет во время выставки три мастер-класса для всех посетителей стенда RuDIVE. Каждый сможет попробовать выполнять сердечно-легочную реанимацию на манекене.
Четверг и пятница 16:00, суббота 17:00.

Мастер-класс по оказанию первой помощи раненому дельфину
Курсы EFR по оказанию помощи пострадавшему человеку уже давно стали популярным курсом и просто необходимы для записи на курсы дайвера-спасателя. А вот курсы дельфиньих EFR – пока еще экзотика и предназначены тем, кто любит дельфинов и готов прийти им на помощь. Главный ветеринарный врач Центра изучения и спасения дельфинов «Безмятежное море» Ирина Суворова покажет, как это правильно делать.
Суббота 16:00 для взрослых и воскресенье 12:00 для детей на стенде RuDIVE.

Крымская галька! Унеси с собой частицу Крыма с авторским рисунком!
Крымский дайвинг-центр RuDIVE «Мрия» предлагает настоящую крымскую гальку, привезенную с пляжей ЮБК, с авторским рисунком любого морского животного акриловыми красками. Наш художник принимает заказы на роспись гальки все четыре дня выставки и расписывает гальку при вас. Рисунок на мелкой гальке — 500 руб, на крупном камне — 1000 руб.

Книги о дайвинге и подводном мире!
На стенде RuDIVE книги Д.В. Орлова «Вокруг света под водой», «Опасные морские животные», «Зов бездны», «Словарь аквалангиста» по специальной выставочной цене 1500 руб. (вместо 3500 и 2500) в честь дайверского праздника, с автографом автора!

Час подарков — большое промо

В субботу 19:00 на главной сцене руководитель группы RuDIVE Дмитрий Валерьевич Орлов вручит ценные призы от группы RuDIVE и партнеров за добрые дела руководителям организаций в следующих номинациях:
— За помощь в поисках пропавших людей на воде и под водой
— За привлечение к дайвингу людей с ограниченными возможностями
— За сохранение природы и безопасность подводного мира.

Мы ждем вас в гости, приходите, прилетайте, приезжайте! Выставка идет четыре дня!

Go to top