Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Norwegian Spanish

Дайвинг-лето в Подмосковье открыто!

13.05.2022

Дайв-центр "Спас-Каменка" в ближнем Подмосковье открыл летний сезон 1 мая. В короткое межсезонье сотруднки дайв-центра подготовили дайвинг-оборудование, номера для отдыха, очистили территорию, обновили террасу коттеджа, покрасили перила на дайв-платформе и выполнили другие работы, чтобы дайверам и гостям дайв-центра было приятно и комфортно отдыхать и погружаться. Купленный новый мангал вместо старого однозначно обрадует всех ценителей шашлыков! 

Уже сдают открытую воду студенты курса PADI Dry Suit. Студентам курсов OWD и AOWD пока придется подождать: озеро еще не просветлело после таяния льда, видимость около 2-3 метров устроит только дайверов с опытом погружений в подмосковных водоемах.

Друзья, летний отдых на Спас-Каменке пользуется большой популярностью, поэтому рекомендуем бронировать номера на все выходные сильно заранее. Конечно, вариант приехать понырять на один день остается: на первом этаже дайв-центра есть оборудованная кухня, гостиная, wi-fi, два туалета (один из них с душем). Рядом есть магазин и ресторан.

Приезжайте на озеро Спас-Каменка в одноименный дайв-центр погружаться, общаться и отдыхать! Ждем вас всех! Но помните, что предварительная запись обязательна: +7 (916) 925-77-99.

Прайс-лист дайв-центра

Go to top