Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Norwegian Spanish

Океанариумы: дайвинг в подарок

04.03.2022

Крокус Сити Океанариум и Москвариум — интересный вариант "промочить жабры" для опытных дайверов и лучший способ попробовать дайвинг взрослым и детям с 8 лет.

Погружения проводятся только по предварительной записи. Соответственно, ближайшее время погружения для сертифицированных дайверов — следующий день после записи (если будет свободный сеанс).

Если вы не проходили курсы дайвинга, то первое погружение вы сделаете в бассейне, чтобы во время дайвинга в океанариуме уверенно чувствовать себя под водой, а затем в океанариуме. Лучше разделить два погружения на два дня. Вариант два погружения за день тоже возможен, но приготовьтесь уделить дайвингу большую часть дня.

Идет запись на:
— пробные погружения детям и взрослым Discover Scuba Diving;
— на погружения для сертифицированных дайверов;
— можно приобретать подарочные сертификаты на погружение в Москвариуме и Крокус Сити Океанариуме.

В праздничные выходные можно понырять в московских океанариумах. Цены остаются прежними.

  • Крокус Сити Океанариум 6 марта:

— сеанс в 19:00;
— сеанс в 20:00.

  • Москвариум 5 марта:

— сеанс 12:00;
— сеанс13:00;
— сеанс 14:00;
— сеанс 17:30;
— сеанс 18:30;
— сеанс 19:30.

Записывайтесь по телефону +7 (495) 925-77-99, по вотсап 8 (916) 805-77-99 или оставляйте заявку онлайн, вам перезвонит менеджер и договорится о дне и времени погружения.

Автор фото Алексей Константинов

Дайв-центр RuDIVE в Крокус Сити Океанариуме открыт для погружений с аквалангом весь год, каждый день, с 10 утра до 20 вечера. Раз в месяц бывает санитарный день — это единственный выходной. В праздники, субботу и воскресенье — приезжайте заниматься дайвингом!

Крокус Сити Океанариум находится в Москве, на МКАДе. Приезжайте знакомиться с акулами, стайными рыбами, скатами, орляками и звездой Океанариума — черепахой Пафнутием! Погружение в "Крокус Сити Океанариуме" — это суперспособ избавиться от стресса и напряженности, показать гостям достопримечательности Москвы и сделать оригинальный подарок на день рождения.

Москвариум находится на главной российской выставке — ВДНХ, на базе крупнейшего в мире океанографического центра. Черноперые, белоперые, тигровые песчаные, зебровые и ковровые акулы, гитарные скаты и рохли, мурены, огромные груперы и рыбы наполеоны населяют океанариум. Самые крупные акулы — песчаные тигровые, они и считаются звездами Москвариума.

Для комфорта животных, в воде может находиться не больше трех человек: вместе с дайверами плавает только уполномоченный инструктор RuDIVE.

Смотрите фоторепортажи из Москвариума и Крокус Сити Океанариума

Go to top