Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Norwegian Spanish

Познавательные погружения в Москвариуме

21.09.2022

Погружение в Москвариуме больше, чем просто плавание с аквалангом. В нем обитают десятки видов морских животных, от небольших стайных рыб до крупных акул. Именно последние носят познавательную ценность дайвинга в Москвариуме.

Почему боятся акул? От незнания. Мы смотрим фильмы, читаем книги, не брезгуем желтой прессой. Стереотип страшного хищника прочно живет в наших головах. Ученые ихтиологи и биологи Океанографического центра, который работает в Москвариуме, а вместе с ними дайвинг-инструкторы RuDIVE развенчивают мифы про акул.

Во время погружения вы узнаете, что акул существует множество видов, и человек может прекрасно уживаться с акулами! В Москвариуме обитает несколько видов акул, большинство из них редкие, и это невероятная удача ― встретить их здесь, ведь в открытом океане они почти не поддаются изучению. В Москвариуме во время плавания с аквалангом вы можете подробно рассмотреть этих редких акул и понаблюдать за их поведением.

Все погружения в Москвариуме проходят с участием дайвинг-инструктора. Перед тем как надеть акваланг и зайти в воду, вам проведут брифинг, где расскажут о животных, которые обитают в океанариуме, и объяснят, как себя вести и как общаться с акулами и другими обитателями. 

Событие ― погружение в Москвариуме с акулами ― станет для вас самой необычной познавательной программой, наполненной новыми ощущениями, впечатлениями и, главное, освободит вас от массовых стереотипов и наградит знаниями.

Подробнее о дайвинге в Москвариуме читайте на странице на сайте RuDIVE. Ответы на ваши вопросы читайте здесь.

Записаться на познавательное погружение с акулами в Москвариуме, купить подарочный сертификат можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или оформите заявку онлайн.

Go to top